SITE LOGO Воскресенье, 2024-05-19, 21:44

Матчи сезона 2006/2007 [5]
Описание всех матчей в 8 турнире ТДК

Главная » Статьи » Матчи ДФК "АЛКО" » Матчи сезона 2006/2007

Метеоры:АЛКО 3:5
Метеоры : АЛКО 3:5 Игра состоялась 18.11.2006. Для АЛКО это была решающая игра. Решающая в том смысле, что после нелепого поражения от Зябликово, команда очень затруднила себе выход из группы. Для продолжения борьбы АЛКО надо было только выигрывать. Играть предстояло на «ледяном» поле. С первых минут матча инициатива была у Метеоров, но до реально опасных моментов дело не доходило. После очередной атаки, Метеоры заработали угловой => прострел вдоль вороти ни кем не прикрытый игрок Метеоров открывает счет в матче. После забитого гола игра продолжала проходить в спокойном темпе. Несколько опасных штрафных пробили хозяева поля. В середине первого тайма, гости сравняли счет. После навеса Залетин Стас принял мяч на грудь и пробил (1:1).Поле было скользкое и приложиться к мячу было трудно. Но еще до конца первого тайма гости смогли выйти вперед. Бочаров Юрий принял мяч в центре поля => пробил низом, после рикошета от ноги защитника мяч влетел в ворота. Со счетом 1:2 команды ушли на перерыв. В начале второго тайма гости смогли забить 2 быстрых гола. Первый гол был забит с углового (Прострел в штрафную и рикошетом от Заплетина Стаса мяч попал на дальний угол вратарской , где его в подкате забил Козырьков Павел) Не прошло и 5 минут как гости забили второй гол. Игрок АЛКО выходит на вратаря и отдает пас Бочарову Юре, тому оставалось только не промахнутся по пустым воротам. При счете 1:4 гости стали меньше уделять внимания обороне, за что и поплатились 2 голами. Хороший шанс не использовал Мухомор, выйдя один на один с вратарем он не смог переиграть голкипера Метеоров. Пятый гол был забит так: Мухомор прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную, где её замкнул Pinch. Отдельно хотелось отметить нашего вратаря, в нескольких опасных моментов смог выручить. Мы сделали только первый шаг к выходу из
Категория: Матчи сезона 2006/2007 | Добавил: Pinch (2007-04-14) | Автор: Андрей
Просмотров: 804 | Рейтинг: 0.0/0 |