SITE LOGO Воскресенье, 2024-05-19, 20:40

Матчи сезона 2006/2007 [5]
Описание всех матчей в 8 турнире ТДК

Главная » Статьи » Матчи ДФК "АЛКО" » Матчи сезона 2006/2007

Зябликово:АЛКО 5:4
Информация о матче: Матч с командой Зябликово состоялся в субботу 3 ноября. В команде АЛКО на игру неприехало 4 основных игрока команды,а именно Андриянов,Заплетин,Pinch,а так же небыло вратаря команды Фомичева Валеры(хочу заметить что во время игры на воротах стояло 3 полевых игрока).Игра началась с разветки, но это непомешало забить нам быстрый гол.Козырьков Павел скинул мяч с аута точно на ногу Семенчеву Кеше и он одним касанием отправил мяч в сетку ворот.Затем точным ударом метров с 11 Храмов Саша забил гол. Но потом сопернику удалось отыграть один мяч.После этого гола мы провели хорошую атаку,и Козырьков Павел отправил мяч в ворота команды Зябликово. Казалось бы первый тайм так и завершится,но перед самым свистком на перерыв был назначен пенальти в наши ворота,вратарь отбил мяч(браво Саше), однако после добивания игрок соперника добил мяч в наши ворота.Так первый тайм завершился со счётом 3:2 в нашу пользу.Второй тайм прошел в полном приемуществе игроков АЛКО. Но это немешало игрокам Зябликово проводить опасные контроатаки.Честно говоря мы весь второй тайм отбывали номер,поэтому игры небыло вовсе. Во втором тайме отличились Бочаров Юрий и Козырьков Павел,а под конец матча игроки Зябликово отквитали один мяч ,что и установило окончательный результат 5:3 в пользу АЛКО...
Категория: Матчи сезона 2006/2007 | Добавил: Pinch (2007-04-14) | Автор: Андрей
Просмотров: 833 | Рейтинг: 0.0/0 |