SITE LOGO Воскресенье, 2024-05-19, 22:41

Матчи сезона 2006/2007 [5]
Описание всех матчей в 8 турнире ТДК

Главная » Статьи » Матчи ДФК "АЛКО" » Матчи сезона 2006/2007

Феликс:АЛКО 8:5
Информация о матче: Матч состоялся в субботу (21.10.2006). В этот день на улице моросил мелкий дождь, температура воздуха была примерно +2С. Как я уже сказал, шел мелкий дождь, причем дождь начался наверное еще в 7 утра,. Игра сама состоялась в 12:30. Она проходила на стадионе Динамо 2. Наверное перед игрой у наших соперников было небольшое преимущество( так как они играют и тренируются на этом поле, а нам приходилось выйти и сразу уже по ходу игры привыкать к «газону») Хотя как сказал их тренер: «Мы играли уже до вас матч. Мы были немного подуставшие , к тому же у нас не играло 3 ведущих игрока». Играли 8х8. Игра началась с опасных атак Феликса, но первыми счет могли открыть игроки «АЛКО».После паса Pinch нападающий Семенчев вышел один на один с вратарем, но наш нападающий не смог переиграть голкипера Феликса. В начале тайма игра проходила больше в центре. К середине тайма Феликсу удалось забить 2 гола. Но спустя некоторое время мы смогли отыграть эти мячи сделав счет 2:2. В самом конце первого тайма Феликсу удалась еще одна атака и на перерыв команды ушли при счете 3:2. Второй там начался, как говориться без разминке. Сначала отличился Феликс, но через минуту Мухомор обыграл почти 5 человек Феликса и точно послал мяч в ворота соперника. По ходу всего матча АЛКО и Феликс делали множество замен, что позволяло оставлять высокий темп матча. Вскоре снова Феликс снова сделал разницу в 2 мяча, с несильным ударом не смог справиться наш вратарь. В оправдание вратаря можно сказать, что мяч вылетел из-под защитников. Потом мы отыграли один гол. При счете 5:4 АЛКО полностью пошел в атаку, при том что до конца оставалось 3 минуты. За это мы и поплатились 3 пропущенными голами. Вот и все.)
Категория: Матчи сезона 2006/2007 | Добавил: Pinch (2007-04-14) | Автор: Андрей
Просмотров: 773 | Рейтинг: 0.0/0 |