SITE LOGO Понедельник, 2024-05-20, 00:02

Матчи сезона 2006/2007 [5]
Описание всех матчей в 8 турнире ТДК

Главная » Статьи » Матчи ДФК "АЛКО" » Матчи сезона 2005/2006

Плей-офф 1/2 АЛКО : Ск Водник 2:0
Информация о матче: Игра состоялась 28 апреля на поле команды ALKO. Нашей команде предстояла нелегкая задача, отыграть пять мячей. Напомним, первая игра завершилась со счетом 9-4 в пользу СК ВОДНИК. Игра началась сразу с атак ALKO, что и привило к забитому мячу, после прострела вдоль вратарской площади Никонов Андрей ударом в одно касание открыл счет не оставив вратарю ни единого шанса спасти ворота. Затем уже СК ВОДНИК провел быструю контратаку, выведя форварда один на один вратарем, но переиграть его не сумел. После углового удара был нанесен удар по воротам , вратарь с трудом отбил мяч прямо перед собой, ему все же удалось защитить ворота. Гол все же назревал, и в результате одной из атак, выйдя, один на один с вратарем команды соперника Бочаров Юрий, забил гол. Так завершился первый тайм. И команде за оставшиеся 30 минут нужно было забить три гола при этом, не пропустив, но команде этого не удалось сделать. Весь второй тайм команда противника провела в защите. За оставшиеся 30 минут возникло всего два опасных момента у ворот ВОДНИКА. Матч завершился со счетом 2-0 в пользу ALKO, но этого было недостаточно для выхода в финал. P.S. Хотелось бы сказать несколько слов о СК ВОДНИК. В первой игре за них играли обученные игроки с поставленной техникой и хорошим ударом, а во второй игроки которые даже не знают, как друг друга зовут. (Делайте выводы сами. Так завершился первый в истории турнир дворовых команд для ДФК ALKO)
Категория: Матчи сезона 2005/2006 | Добавил: Pinch (2007-04-14) | Автор: Андрей
Просмотров: 1243 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |