SITE LOGO Воскресенье, 2024-05-19, 22:45

Матчи сезона 2006/2007 [5]
Описание всех матчей в 8 турнире ТДК

Главная » Статьи » Матчи ДФК "АЛКО" » Матчи сезона 2005/2006

Плей-офф 1/2 СК Водник : АЛКО 9:4
Информация о матче: Встреча с СК “ВОДНИК” проходила 16 апреля 2006г. На поле соперника. Игра началась около 2 часов. Сразу после стартового свистка команда хозяев захватила инициативу. На первых минутах было несколько опасных ударов по нашим воротам, но наш вратарь с ними справился. Затем мы провели несколько контратак, но завершающий удар шел мимо или в руки вратаря. Первый тайм так и должен был закончиться нулевой ничей, но за 5 минут до конца тайма наш полузащитник Бочаров Юра мощным ударом забил красивый мяч в верхний левый угол ворот, не оставив вратарю не единого шанса отразить его. Через несколько минут после забитого мяча Никонов Андрей взял игру на себя и, обыграв двух защитников прострелил мяч мимо вратаря и Заплетину Стасу оставалось только подставить ногу, что он и сделал. Счет стал 2:0 в пользу “ALKO”. За несколько, минут до конца тайма АЛКО пропусти гол. Второй тайм начался резво. Водник сразу пошел вперед и в итоге добился своего, счет стал 2:2. После этого защитник Водника грубо сыграл на Бочарове Юре, за что был назначен штрафной, который он сам и реализовал. Но Воднику вновь удалось быстро отыграться. Сил у нашей команды оставалось все меньше и меньше и казалось, что соперник, окончательно перешедший на нашу половину поля все-таки дожмет нас, но тут свое слово сказал Заплетин Стас. Отобрав мяч у своих ворот, он продвинулся в центр, попутно обыграв нескольких игроков противника, и точным уларом поразил ворота. Но это еще больше разозлило соперника и он за оставшиеся 10 минут сумел 6 раз поразить наши ворота. В итоге 9;4 в пользу СК “ВОДНИК”. Но команда “ALKO” не сдается и в домашнем матче мы постараемся сделать все, чтобы добыть нужный результат для команды!!!! Также хочу пожелать всем нам удачи
Категория: Матчи сезона 2005/2006 | Добавил: Pinch (2007-04-14) | Автор: Андрей
Просмотров: 824 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0 |