SITE LOGO Воскресенье, 2024-05-19, 23:41

Матчи сезона 2006/2007 [5]
Описание всех матчей в 8 турнире ТДК

Главная » Статьи » Матчи ДФК "АЛКО" » Матчи сезона 2005/2006

Плей-офф 1/4 13-район : АЛКО 2:2
Информация о матче: Вечером в понедельник, хорошее время для игры правда :). На ком то сказалось дневная усталость, но играть приходилось т.к. протоколы надо было отвозить 11.04.2006. Поле было получше чем в воскресенье. Лужи были только у ворот. По середине жидкая грязь. Было понятно, что счет 10:10 тут никак не будет. Игрокам приходилось больше бороться с полем, нежели показывать своё умение играть в футбол. «АЛКО» удалось забить быстрый гол, что непосредственно повлияло на весь ход матча. Гол был забит так: Получив мяч с правого фланга Никонов Андрей пробил, но мяч застрял в луже, повторный удар «превратился» в гол. Весь матч «АЛКО» играла 2 номером. 13-район владел инициативой, но опасных моментов было немного. Несколько раз нападающие 13-района простили «АЛКО». Самый опасный момент (у 13-района) в первом тайме был создан после штрафного. Мяч с линии вынес Козырьков Павел. Первый тайм закончился со счетом 0:1. Во втором тайме «АЛКО» не изменила своей стратегии и продолжала играть в одного нападающего. В нападении менялись Заплетин Стас и Бочаров Юрий. После длинного паса Заплетин Стас обработал мяч на углу штрафной, обыграл двоих и мощно пробил в дальний угол ворот сделав счет 0:2. После забитого гола «АЛКО» снизила внимание, за что и поплатилась голом в свои ворота. Небольшая перепасовка в центре поля, потом мяч был доставлен на угол штрафной, где в гордом одиночестве стоял игрок 13-района. Ему не составляло труда «расстрелять» нашего голкипера. 2 мяча были забиты в начале второго тайма. В остальное время игра проходила в центре поля. Несколько опасных моментов имел 13-район, но реализовать их не смогли. В самом конце матча (на 2 добавленной минуте) 13-район сравнял счет, но это не имело уже значения. Даже при счете 3:2 «АЛКО» пробивалась в 1/|2 финала(зона «юг»).
Категория: Матчи сезона 2005/2006 | Добавил: Pinch (2007-04-14) | Автор: Андрей
Просмотров: 895 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |