Игроки ДФК "АЛКО" [1]

Главная » 2007 » Апрель » 23 » АЛКО:Феликс 4:12 отчет.....
АЛКО:Феликс 4:12 отчет.....
23:29
В субботу 21 апреля прошла игра 1/4 финала кубка тдк.Между командами АПКО и феликс! С самого начала у нас пошло не все хорошо. Во первых у нас заболел один из ведущих защитников Андриянов Андрей, у Козырькова Павла было сильное растяжение руки, а у Бочарова Юры и Бабаева Евгения растяжение задней поверхности бедра, так что мы знали что нам будет нелегко. Но надо было играть, и отстаивать честь АЛКО (хотя у нас не очень получилось но мы старались)!!
Матч начался с наших атак и мы уже в начале тайма усилиями Бочарова Юры открыли счет в матче!!! 1:0. Но потом как показалось игрокам нашей команды наступил переломный момент ,когда Заплетин стас не забил в пустые ворота!! И тут понеслось, в наши ворота залетало практически все мячи которые мы не могли остановить ! Правда и у нашего вратаря была не лучшая его игра но то что летело не очень сильно и точно он брал. Вообщем особо не выручал но и ошибок не делал! Короче первый тайм мы слили 7:1! Во втором тайме за нас пришло играть несколько новых здоровых игроков!! Хоть второй тайм и был как статестический но мы все равно старались и забилиеще 3 мяча, 1 Заплетин стас и два гола Бочаров Юра о котором мы поговорим позже! Вскоре игра закончилась с обидным для нас счетом 12:4. И со свистком закончился турнир тдк для команды АЛКО показавшей не самый плохой результат,но правда и не выполнил поставленных задач. Но ничего ведь поражения и сущесвуют для того чтобы совершенствоваться и работать над ошибками, что мы вскором времени и начнем делать!!!
И для всех болельщиков мы обещаем вскором времени все таки завоевать лидирующие позиции и бороться за медали!!!